Краска латексная для всех типов обоев TICIANA
Наименование:
Краска латексная для всех типов обоев.
Область применения:
Предназначена для защитно-декоративного экологичного окрашивания всех видов обоев под окраску, структурно-волокнистых и стеклообоев, а также минеральных поверхностей (стен и потолков) внутри помещений с повышенной эксплуатационной нагрузкой.
Свойства:
Образует супербелое (база А) или цветное (базы А и В после колеровки), светостойкое, матовое покрытие. Хорошо пропускает водяной пар и воздух, что позволяет стенам свободно «дышать». Обладает высокой укрывистостью. Выдерживает влажную уборку. Содержит антисептические добавки. Краска не имеет резкого запаха. Обладает тиксотропией, предотвращающей стекание краски с окрасочного инструмента и потеки на поверхности, легко наносится на поверхность и растирается без большого усилия.
Расход:
Расход в среднем на один слой 65-110 мл/м².
Время высыхания:
Время высыхания каждого слоя при температуре +20ºС - 4 часа, при более низкой температуре время высыхания увеличивается.
Гарантийный срок хранения:
Гарантийный срок хранения - 12 месяцев со дня изготовления.
Фасовки:
2,5л, 4,5л, 9л.